Несколько сотрудников прокуратуры устроили дебош в ресторане «Тарас Бульба», что в городе Черкассы. Об этом сообщает «18000«.

Отмечается, что начальник отдела управления досудебных расследований ГБР Валерий Барабаш отмечал свой день рождения со своими коллегами.

Местный житель Дмитрий Кухарчук опубликовал видео с места инцидента. На нем видно, что Барабаш с заместителем прокурора области Юрием Ковтуном устроили драку около входа в ресторан. Более того, Ковтун размахивал предметом, который похож на пистолет.

Добавим, что прокурор области Сергей Овчаренко заявил, что назначил служебное расследование по данному факту. Однако он заявил, что его подчиненные не имели при себе оружия, а скандал вокруг данного происшествия специально раздувается местными активистами, которых подозревают «в ряде уголовных производств».

Дмитро Кухарчук, Фейсбук
Дмитро Кухарчук, Фейсбук

Очманілі від безкарності, бухущі в сраку прокурори ледь не повбивали відвідувачів Черкаського ресторану.П‘ятниця, 7 червня. «Тарас Бульба».У Барбаша, начальника відділу процесуального керівництва по кримінальним справам ДБР прокуратури Черкаської області день народження. На відео він тримає Ковтуна, заступника голови прокуратури області, який в п‘яному угарі рветься в бій. Пістолет вдалося забрати, не ясно що воно з ним зробило б…Я поки що не отримав відео, де це чмо , діставши свій статевий орган намагається помочитися на дівчат, але це справа часу.Це виродки , що мають стояти на сторожі громадського порядку і розслідувати справи проти злочинців. У четвер, 13 червня о 12:00 всі, всі , всі небайдужі! Збираємочь біля обласної прокуратури. Вимагаємо відставки Ковтуна, Барбаша і Овчаренко, який є відповідальним за все це кодло.Максимальний репост!

Gepostet von Дмитро Кухарчук am Dienstag, 11. Juni 2019
Сергей Овчаренко, Фейсбук
Сергей Овчаренко, Фейсбук