Служба Безопасности Украины опубликовала список 146 освобожденных из плена сегодня, 26 декабря, украинских военных.

Список опубликован на сайте ведомства.

\»Освобожденные бойцы добровольческих батальонов, Национальной гвардии, волонтеры, гражданские встретятся со своими родными и близкими в ближайшие часы\», — говорится в сообщении.

Из плена террористов в ходе сегодняшнего обмена пленными освобождено 146 украинских военнослужащих.

Еще четверых пленных в СБУ ожидают освободить завтра, 27 декабря.
П.І.Б.
Рікнародження

Яцик Віталій Степанович
1979

Самунджан Євген Олександрович
1983

Родін Ігор Вікторович
1960

П\’ятигорець Віктор Миколайович
1962

Качковський Богдан Павлович
1965

Ліньов Валентин Валерійович
1973

Печера Ярослав Олександрович
1984

Олійник Андрій Віталійович
1976

Дригайло Андрій Олександрович
1965

Шевченко Руслан Миколайович
1979

Досяк Юрій Ігорович
1984

Дейнега Олександр Григорович
1983

Жержевський Сергій Олександрович
1987

Уваркін Андрій Миколайович
1978

Маринець Валерій Іванович
1977

Дмитренко Віктор Анатолійович
1978

Назаренко Валерій Петрович
1965

Дударенко Олександр Дмитрович
1961

Несмашний Валерій Іванович
1983

Кухарець Микола Миколайович
1973

Коломієць Ігор Петрович
1965

Антіпов Олексій Сергійович
1978

Томілін Володимир Петрович
1977

Калачніков Григорій Ігорович
1969

Миронов Сергій Володимирович
1972

Корнійчук Леонід Петрович
1969

Солощенко Олександр Віталійович
1970

Михайлишин Ігор Ярославович
1990

Назаренко Олександр Юрійович
1976

Покумейко Руслан Іванович
1976

Триба Олександр Володимирович
1981

Нікішин Євген Миколайович
1986

Лазутін Володимир Леонідович
1979

Старовойтов Олександр Сергійович
1990

Гунько Володимир Васильович
1989

Пономаренко Йосип Васильович
1982

Штефан Олег Геннадійович
1970

Фоменко Віталій Сергійович
1979

Стасюк Микола Стефанович
1993

Бабчій Михайло Михайлович
1988

Благінін Юрій Анатолійович
1978

Поліщук Віктор Олександрович
1981

Калюжний Олександр Іванович
1990

Жуков Олексій Михайлович
1970

Климчук Роман Миколайович
1978

Бакуревич Сергій Вікторович
1974

Горбенко Анатолій Іванович
1979

Сергієнко Олексій Олександрович
1983

Нагорний Ігор Анатолійович
1994

Куцмай В\’ячеслав Васильович
1986

Бойко Олександр Іванович
1982

Тинкалюк Руслан Васильович
1985

Погорєлов Андрій Олександрович
1980

Тарасюк Ярослав Аркадійович
1987

Жупник Андрій Васильович
1984

Морозов Павло Євгенійович
1972

Куйбіда Володимир Володимирович
1991

Клименко Сергій Володимирович
1956

Мороз Олексій Йосипович
1978

Шляков Едуард Леонідович
1962

Брижаха Ігор Миколайович
1975

Кайдан Андрій Володимирович

Ткаченко Віталій Вікторович
1977

Джанбєков Шевкет Якубович
1960

Рябов Андрій Сергійович
1982

Шимков Сергій Володимирович
1969

Гуц Сергій Тимофійович
1962

Головчиць Віктор Григорович
1952

Лінічук Володимир Борисович
1958

Дмитрук Юрій Сергійович
1976

Хорунжий Артем Олександрович
1981

Шеретун Дмитро Євгенович
1988

Кушнір Сергій Миколайович
1983

Боєв Антон Олександрович
1989

Мануйлов Дмитро Геннадійович
1987

Гов\’ядовський Юрій Леонідович
1959

Абрамчук Іван Михайлович
1982

Алтунін Євген Андрійович
1993

Антикало (Антікало) Володимир Володимирович
1988

Бабій Олександр Францович
1984

Байда Василь Іванович
1979

Батурін Віталій Ігорович
1984

Білозір Юрій Юрійович
1990

Бойко Сергій Михайлович
1974

Буренко (Боуренко) Сергій Андрійович
1972

Варениця (Вараниця, Ворониця) Андрій Пилипович
1990

Возний Роман Григорович

Гаєвський Валентин Олегович
1989

Гейник Микола Ярославович
1964

Гладишко Максим В’ячеславович
1987

Голінько Федір Іванович
1982

Головань Андрій Васильович
1984

Гричай Олександр Васильович
1993

Груцький Олександр Олександрович
1985

Дейнека Олександр Сергійович
1990

Дяк Олександр Володимирович
1990

Жильчук Микола Миколайович
1988

Заєць Андрій Геннадійович
1989

Зубленко Віктор Володимирович
1977

Карась Василь Анатолійович
1982

Кондесюк (Кондисюк) Олександр Анатолійович
1983

Конопліцький Віктор Сергійович
1981

Корнієнко Валентин Олександрович
1985

Коровяківський Віталій Леонідович
1975

Кос Михайло Леонтійович
1965

Лінік Олександр Іванович
1976

Майстренко Максим Андрійович
1974

Максимов Дмитро Андрійович
1987

Мельник Олександр (Андрій) Васильович
1993

Мигляс Володимир Станіславович
1974

Нагірняк Віталій Анатолійович
1982

Носов Олександр Васильович
1982

Омельковець Олександр Петрович
1992

Остружинський (Острожинський) Сергій Юрійович
1971

Павлюк Віктор Миколайович
1978

Панько Микола Миколайович (Михайлович)
1988

Підлісний Ігор Володимирович
1977

Полянко Олександр Сергійович
1983

Ребітва Сергій Петрович
1971

Рой (Рай) Олег Борисович
1968

Сидоренко Андрій Миколайович
1991

Соболюк Микола Вікторович
1992

Сосунович Тимофій Вікторович
1980

Стасієв (Стисєєв) Василь Іванович
1973

Тимошенко В’ячеслав Іванович
1979

Фіщук (Фещук) Юрій Васильович
1983

Целюх Володимир Іванович
1980

Цьорик Артем Вікторович
1987

Чижевський Павло Михайлович
1978

Шевчук Сава Павлович
1972

Шолом Денис Олександрович
1986

Шульгін (Шульгин) Віталій Володимирович
1976

Юрчук Андрій Дмитрович
1975

Яблонський Володимир Вікторович
1988

Якушенко Вадим Васильович
1979

Єщенко Володимир Ілліч
1963

Янков Сергій Олександрович

Середюк В’ячеслав Анатолійович
1967

Пшеничний Михайло Павлович
1982

Манзюк Анатолій Анатолійович
1982

Пошелюжний Юрій Павлович
1964

Бідний Роман Валерійович
1983

Ніколов Михайло Михайлович
1972

Абраменко Максим Олегович
1988

Карпенко Максим Миколайович