На сайте террористов Новости Новороссии опубликован \»неполный список\» украинских офицеров подлежащих по их мнению уничтожению:

\»Список карателей хунты, подлежащих уничтожению (ФИО, должность, звание)

Командование войск оперативного командования «Север»

1. Колесник Игорь Иванович – командир войск оперативного командования «Север»;
2. Локота Александр Дмитриевич – генерал-лейтенант, заместитель командир войск оперативного командования «Север»;
3. Таран Алексей Валерьевич – начальник управления оперативного командования «Север»;
4. Шамко Вячеслав Сергеевич – полковник, заместитель командира войск оперативного «Север»;
5. Яцентюк Владимир Михайлович — полковник, начальник управления;
6. Бокий Виктор Григорьевич – полковник, начальник оперативного управления;
7. Шевцов Николай Михайлович – генерал-майор, начальник управления оперативного командования «Север»;
8. Вербицкий Анатолий Михайлович — полковник, начальник тыла оперативного командования «Север»;
9. Канавский Александр Владимирович – полковник, главный старшина оперативного командования «Север».

Командование 51-й отдельной механизированной бригады

1. Яцков Владимир Васильевич – командир, полковник;
2. Иванущенко Юрий Александрович – заместитель командира, подполковник;
3. Андрощук Николай Александрович – начальник штаба, подполковник;
4. Подопригора Иван Михайлович – заместитель командира, подполковник;
5. Кухтин Николай Александрович – заместитель командира, подполковник;
6. Курачик Юрий Николаевич – заместитель командира, подполковник;
7. Папченко Руслан Михайлович – командир артиллерийской группы, подполковник.

Руководящий состав танкового батальона

1. Медведский Владимир Васильевич – командир, майор;
2. Зеленский Дмитрий Алексеевич — заместитель командира, старший лейтенант;
3. Шульгин Виталий Владимирович – начальник штаба, майор;
4. Демидюк Владимир Васильевич – заместитель командира, майор;
5. Береговой Виктор Иванович – заместитель командира, майор.

Руководящий состав 3-й танковой роты

1. Тодоренко Вадим Владимирович – командир, капитан;
2. Костюкевич Андрей Иванович – заместитель командира, младший лейтенант;
3. Приходько Андрей Юрьевич – заместитель командира, лейтенант;
4. Рассадников Олег Леонидович – старшина, прапорщик.

Руководящий состав 1-го танкового взвода 3-й танковой роты

1. Шевчук Михаил Владимирович – командир взвода, младший лейтенант;

Цитирует: Elise.com.ua.